Мы всё ещё под большим впечатлением после Первого арктического экспортного форума «Что? Где? Куда?» 🔥
Более 400 участников, 8 спикеров, почти 8 часов выступлений и обсуждений о том, как больше зарабатывать, продвигая свои товары и услуги за пределы Архангельской области. Это было мощно, согласны? 🚀
Спасибо всем, кто разделил с нами это знаковое событие для бизнеса Поморья. Собрали для вас самые яркие моменты форума здесь: ссылка
Ищите себя на фото, отмечайте друзей и обращайтесь в Центр поддержки экспорта Архангельской области для консультаций по вопросам выхода на внешние рынки.
Напомним, форум проходил в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
